8(4855) 24-21-09 Главный корпус Круглосуточно
8(4855) 24-22-08 Родильное отделение Круглосуточно
8(4855) 55-98-98 Корпус №4 (Сосудистый центр) Круглосуточно

Пациентам

Перечень ЖНВЛП
Территориальная программа государственных гарантий на 2019 г.
Постановление правительства РФ об утверждении правил предоставления МО платных медицинских услуг

 

Правила госпитализации

При поступлении в стационар необходимо иметь следующие документы:

Прием детей на оперативное лечение в хирургическое отделение городской больницы № 1 производиться без предварительной записи в понедельник, вторник, среду, четверг в 8.30

Иметь при себе:

Беседа с родителями понедельник-пятница 8.30 — 9.30

Беседа родственников с заведующими отделениями:
хирургическое отделение № 1 с 12.00 до 13.00;
хирургическое отделение № 2 с 12.00 до 13.00;
хирургическое отделение № 3 с 12.00 до 13.00;
гинекологическое отделение № 1 с 10.00 до 11.00;
гинекологическое отделение № 2 с 10.00 до 11.00;
терапевтическое отделение с 13.00 до 14.00;
урологическое отделение с 11.00 до 12.00

Время посещения больных:
понедельник — суббота с 10.00 до 14.30 и с 16.00 до 18.30
воскресенье и праздничные дни с 10.00 до 14.00
Детям до 14 лет посещение больных запрещено!

При поступлении в акушерский стационар:
В отделение патологии беременности при себе иметь:

Документы:

а также:

В родильное отделение при себе иметь:
Документы:

а также:

Беседа родственников с заведующими отделениями:
родовое отделение с 13.00 до 14.00
акушерское отделение (послеродовое) с 13.00 до 14.00
отделение новорожденных с 13.00 до 14.00
отделение анестезиологии и реанимации с 13.00 до 14.00
отделение патологии беременности с 13.00 до 14.00

Для решения организационных вопросов обращаться в администрацию:
Главный врач:
ИВАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ телефон 24-21-01

Заместитель главного врача по лечебной работе:
ПОЛИТОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ телефон 24-22-54

Заместитель главного врача по по акушерской и гинекологической помощи:
ТУГБАЕВА АННА ВАДИМОВНА телефон 24-22-20
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы:
СКОРОДУМОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ телефон 24-21-90

Правила госпитализации
в лечебные отделения корпуса № 4 ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница № 1»
(ул. Солнечная, д. 55)

Госпитализация в кардиологические и неврологические отделения корпуса № 4 ГБУЗ ЯО «Городская больница № 1» для оказания специализированной медицинской помощи в стационарных условиях производится по экстренным показаниям и в плановом порядке.
Медицинскими показаниями для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи в стационарных условиях являются:
а) наличие или подозрение на наличие у пациента заболевания и (или) состояния, требующего оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи в экстренной или неотложной форме в целях диагностики и лечения;
б) наличие или подозрение на наличие у пациента заболевания и (или) состояния, требующего оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи в плановой форме в целях профилактики, диагностики, лечения, реабилитации;
в) наличие или подозрение на наличие у пациента заболевания и (или) состояния, представляющего угрозу жизни и здоровью окружающих (изоляция пациента, в том числе по эпидемическим показаниям);
г) риск развития осложнений при проведении пациенту медицинских вмешательств, связанных с диагностикой и лечением;
д) отсутствие возможности оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи в условиях дневного стационара в связи с возрастом пациента (дети, престарелые граждане) и инвалидностью 1 группы.
По экстренным показаниям госпитализация осуществляется круглосуточно по направлениям врачей СМП, врачей других медицинских организаций и в порядке самообращения.
Показания к госпитализации по экстренным показаниям:
— состояния, угрожающие жизни пациента;
— состояния, требующие экстренных и срочных оперативных вмешательств;
— состояния, требующие коррекции в отделениях реанимации и интенсивной терапии;
— состояния, угрожающие жизни и здоровью окружающих.
Госпитализация в плановом порядке осуществляется при наличии клинических показаний по направлению лечащего врача медицинской организации оказывающей первичную медико-санитарную помощь.
Запись на плановую госпитализацию производится в приемном отделении корпуса № 4 (ул. Солнечная, д. 55) ежедневно кроме субботы и воскресения, в неврологическое отделение с 9.00 до 10.00, в кардиологическое отделение с 10.00 до 11.00.
При записи на плановую госпитализацию иметь при себе:
1. документ, удостоверяющий личность;
2. свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
3. полис обязательного медицинского страхования;
4. электронный талон-направление на госпитализацию;
5. выписка из первичной медицинской документации оформленная лечащим врачом на бланке медицинской организации, заверенная личной подписью и печатью лечащего врача и содержащая результаты лабораторных, инструментальных и других видов диагностики, подтверждающих установленный диагноз и наличие медицинских показаний для оказания специализированной медицинской помощи.
Время ожидания предоставления плановой специализированной стационарной медицинской помощи не должно превышать одного месяца.

Время приема руководством

Главный врач
Солнечная 57, каб.122, тел 24-21-01
Иванов Сергей Анатольевич
вторник 10-12, четверг 10-12


Зам. главного врача по медицинской части
Солнечная, д 57 каб.124, тел 24-21-02
Иванов Сергей Анатольевич
Вторник 10-11, четверг 15-16


Зам главного врача по клинико- экспертной работе
В поликлинике №1, 50 лет ВЛКСМ , д. 54, каб.14
Тел. 55-86-24
Князева Елена Антоновна
Понедельник, среда, четверг с 12.00 до 13.30


Заместитель главного врача по акушерcкойи гинекологической помощи
Солнечная, д. 49, тел. 24-22-20
Тугбаева Анна Вадимовна
Вторник, четверг 14.00-15.00


Зам. главного врача по поликлиническому разделу работы
Ул. Кулибина, д 18, каб.24, тел 24-21-90
Скородумов Александр Михайлович
Понедельник с 8.30 до 10.00
Среда с14.00 до 16.00


Зам. главного врача по медицинской части
Солнечная, д.55
тел. 24-22-54, 55-25-81
Политов Вячеслав Владимирович
Вторник, четверг с 10.00 — 11.00


Зав. поликлиникой №1
50 лет ВЛКСМ, д.54
Тел 55-02-94
Красильникова Светлана Анатольевна
Среда 14.00-16.00,
четверг 14.00-16.00


Зав. поликлиникой №3
Свободы д.4а, тел. 21-58-48
Калинина Наталья Алексеевна
Понедельник, четверг с 13.00-14.00


Зав. поликлиникой №4
З. Космодемьянской д.2а
тел. 21-58-72
Яковлев Алексей Витальевич
Вторник с 8.00 — 09.00
Четверг с 15.00 — 16.00


Зав. женской консультацией №1,
50 лет ВЛКСМ, д 54,
тел 55-88-19
Камышева Екатерина Николаевна
Понедельник 16.00-17.00
Четверг 11.00-12.00


Зав. женской консультацией №2,
Б. Новикова, д. 33, тел 28-77-01
Лебедев Алексей Евгеньевич
Среда с 9.00-10.00,
Четверг 14.00-15.00


Зав.женской консультацией №3
Свободы 4а
тел. 28-24-60
Новикова Галина Семеновна
Понедельник с 13.00 – 14.00

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ
График работы врачей Поликлиники №3
  ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Зав.тер.отд. Белова Т.В. 8:00 — 13:00 13:00 — 19:00 8:00 — 13:00 13:00 — 19:00 8:00 — 13:00 четная 8:00 — 13:00
Участковый терапевт Матвеевская И.В. четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четная 8:00 — 12:00
нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 четная 8:00 — 12:00
Участковый терапевт Бурлакова А.А. четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четная 8:00 — 12:00
нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 четная 8:00 — 12:00
Фельдшер выполняющий обязанности участкового терапевта Елкина Т.Б. четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четное 8:00 — 12:00 четная 8:00 — 12:00
нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 нечетное 16:00 — 20:00 четная 8:00 — 12:00
Участковый терапевт Овсянникова Л.А. четное 16:00 — 20:00 четное 16:00 — 20:00 четное 16:00 — 20:00 четное 16:00 — 20:00 четное 16:00 — 20:00 нечетная 8:00 — 12:00
нечетное 8:00 — 12:00 нечетное 8:00 — 12:00 нечетное 8:00 — 12:00 нечетное 8:00 — 12:00 нечетное 8:00 — 12:00 нечетная 8:00 — 12:00
Фельдшер выполняющий обязанности участкового терапевта Лаврова Е.Ю. четное 16:00 — 20:00 четное 16:00 — 20:00 четное 16:00 — 20:00 четное 16:00 — 20:00 четное 16:00 — 20:00 нечетная 8:00 — 12:00
нечетное 8:00 — 12:00 нечетное 8:00 — 12:00 нечетное 8:00 — 12:00 нечетное 8:00 — 12:00 нечетное 8:00 — 12:00 нечетная 8:00 — 12:00
Терапевт кабинета неотложной помощи Липницкая Н.А. 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 нечетная 8:00 — 12:00
Отолоринголог Митякина М.А. 8:00 — 11:00 8:00 — 11:00
Отолоринголог Ананьева И.К. 13:00 — 19:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 13:00 — 19:00 8:00 — 13:00 четная 8:00 — 12:00
Пульмонолог Горина Н.В. 9:00 — 12:00 9:00 — 12:00 9:00 — 12:00 9:00 — 12:00 9:00 — 12:00 нечетная 9:00 — 13:00
Пульмонолог Березникова А.В. 8:00 — 13:20 8:00 — 13:20 8:00 — 13:20 8:00 — 13:20 8:00 — 13:20 четная 8:00 — 12:00
Пульмонолог Прокофьева Т.О. четное 8:00 — 13:20 четное 8:00 — 13:20 четное 8:00 — 13:20 четное 8:00 — 13:20 четное 8:00 — 13:20 четная 8:00 — 12:00
нечетное 11:00 — 17:00 нечетное 11:00 — 17:00 нечетное 11:00 — 17:00 нечетное 11:00 — 17:00 нечетное 11:00 — 17:00 четная 8:00 — 12:00
Аллерголог Кузнецова А.П 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00
Невролог Али С.И. 13:00 — 19:00 8:00 — 13:00 10:00 — 15:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 четная 8:00 — 12:00
Невролог Бойцова О.Б 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 нечетная 8:00 — 12:00
Окулист Афиногенова И.Н. 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 13:00 — 19:00 8:00 — 13:00 13:00 — 19:00 нечетная 8:00 — 12:00
Окулист Догадина Е.Н. 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00
Эндокринолог Ананьева В.А. 8:00 — 13:00 13:00 — 18:00
Хирург Жолобов В.А. 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 нечетная 8:00 — 12:00
Кардиолог Рогушкина М.М. 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 четная 8:00 — 12:00
Инфекционист Калинина Н.А. 13:00 — 14:00
Физиотерапевт Чичкова Н.П. 12:00 — 17:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 12:00 — 17:00 8:00 — 13:00
Врач функциональной диагностики Семенихина Н.Г. 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00
Врач УЗИ Уварова И.А. 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00
Психоперапевт Проказов А.С 13:00 — 20:00 8:00 — 13:00 8:00 — 13:00 13:00 — 20:00 8:00 — 13:00 четная 8:00 — 12:00
Стоматолог                                                         зав. стоматологическим отделением Ретивова Т.Н четное 14:00 — 19:30 четное 14:00 — 19:30 четное 14:00 — 19:30 четное 14:00 — 19:30 четное 14:00 — 19:30 нечетная 7:30 — 12:00
нечетное 7:30 — 13:00 нечетное 7:30 — 13:00 нечетное 7:30 — 13:00 нечетное 7:30 — 13:00 нечетное 7:30 — 13:00 нечетная 7:30 — 12:00
Стоматолог                                       пародонтолог Бессонова Е.А. четное 14:00 — 19:00 четное 14:00 — 19:00 четное 14:00 — 19:00 четное 14:00 — 19:00 четное 14:00 — 19:00 нечетная 8:00 — 12:00
нечетное 8:00 — 13:00 нечетное 8:00 — 13:00 нечетное 8:00 — 13:00 нечетное 8:00 — 13:00 нечетное 8:00 — 13:00 нечетная 8:00 — 12:00
Зубной врач Цветкова О.В. четное 14:00 — 19:30 четное 14:00 — 19:30 четное 14:00 — 19:30 четное 14:00 — 19:30 четное 14:00 — 19:30 нечетная 7:30 — 12:00
нечетное 7:30 — 13:00 нечетное 7:30 — 13:00 нечетное 7:30 — 13:00 нечетное 7:30 — 13:00 нечетное 7:30 — 13:00 нечетная 7:30 — 12:00
Хирург стоматолог Козлова А.Ю. четное 8:00 — 13:00 четное 8:00 — 13:00 четное 8:00 — 13:00 четное 8:00 — 13:00 четное 8:00 — 13:00 четная 8:00 — 12:00
нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 четная 8:00 — 12:00
Зубной врач Майорова Н.О. четное 7:30 — 13:00 четное 7:30 — 13:00 четное 7:30 — 13:00 четное 7:30 — 13:00 четное 7:30 — 13:00 четная 7:30 — 12:00
нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 четная 7:30 — 12:00
Зубной врач Яковлева Э.А. четное 7:30 — 13:00 четное 7:30 — 13:00 четное 7:30 — 13:00 четное 7:30 — 13:00 четное 7:30 — 13:00 четная 7:30 — 12:00
нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 нечетное 14:00 — 19:30 четная 7:30 — 12:00