8(4855) 24-21-09 Главный корпус Круглосуточно
8(4855) 24-22-08 Родильное отделение Круглосуточно
8(4855) 55-98-98 Корпус №4 (Сосудистый центр) Круглосуточно

Сотрудники

Акушерское отделение патологии беременности
Зябликова Лариса Юрьевна Заведующий акушерского отделения патологии беременности, врач акушер-гинеколог
Баранова Елена Юрьевна Врач-акушер-гинеколог
Гадаева Мария Геннадиевна Врач-акушер-гинеколог
Кузьмина Любовь Юрьевна Врач-акушер-гинеколог
Прусакова Наталья Николаевна Старшая акушерка
Запрягалова Наталия Георгиевна Акушерка
Утышева Елена Владимировна Акушерка
Царева Ирина Валентиновна Акушерка
Цветкова Светлана Юрьевна Акушерка
Лебедева Светлана Ильинична Медицинская сестра процедурной
Акушерское отделение патологии беременности (дневной стационар при стационаре)
Бородина Ольга Николаевна Акушерка
Кокина Елена Николаевна Акушерка
Бактериологическая лаборатория поликлиники №2
Химченкова Светлана Викторовна Заведующий лаборатории, врач — бактериолог
Антипова Татьяна Владимировна Медицинский лабораторный техник
Землянских Екатерина Витальевна Медицинский лабораторный техник
Муравьева Наталья Евгеньевна Медицинский лабораторный техник
Батракова Светлана Анатольевна Фельдшер-лаборант
Голубева Татьяна Владимировна Фельдшер-лаборант
Гинекологическое отделение
Постникова Анна Викторовна Заведующий гинекологического отделения, врач акушер-гинеколог
Карамышева Елена Юрьевна Врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Картавых Дмитрий Валентинович Врач-акушер-гинеколог
Мосенкова Надежда Васильевна Врач-акушер-гинеколог
Пятницкая Екатерина Николаевна Врач-акушер-гинеколог
Фальковская Юлия Николаевна Врач-акушер-гинеколог
Баранова Юлия Вячеславовна Старшая медицинская сестр
Батова Маргарита Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Воронова Анна Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Малютина Наталья Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Марьина Наталия Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Медведева Ольга Дмитриевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Морозова Светлана Валентиновна Медицинская сестра палатная (постовая)
Оникова Ольга Валентиновна Медицинская сестра палатная (постовая)
Орехова Ольга Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Осипова Елена Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Пинаева Валентина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Семенова Марина Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Фомина Ольга Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Александрова Карина Анатольевна Медицинская сестра процедурной
Гинекологическое отделение (дневной стационар при стационаре)
Вахонева Наталия Валентиновна Врач-акушер-гинеколог
Побединский Сергей Александрович Врач-акушер-гинеколог
Рожкова Анна Павловна Медицинская сестра палатная (постовая)
Иванова Татьяна Александровна Операционная медицинская сестра
Дневной стационар поликлиники №1
Герасимова Наталья Юрьевна Старшая медицинская сестр
Дорофеева Кристина Анатольевна Медицинская сестра процедурной
Дневной стационар поликлиники №2
Белова Елена Борисовна Заведующий дневным стационаром-врач терапевт дневного стационара поликлиники №2
Аралова Марина Сергеевна Врач-терапевт
Соколов Альберт Петрович Врач-хирург
Кобелева Юлия Олеговна Старшая медицинская сестр
Барбарич Любовь Алексеевна Медицинская сестра процедурной
Воропанова Олеся Игоревна Медицинская сестра процедурной
Горбунова Ольга Юрьевна Медицинская сестра процедурной
Крылова Елена Викторовна Медицинская сестра процедурной
Дневной стационар поликлиники №3
Байков Владимир Васильевич Заведующий дневным стационаром — врач-терапевт
Фадеева Галина Ивановна Старшая медицинская сестр
Волынкина Елена Евгеньевна Медицинская сестра процедурной
Кудрявцева Мария Александровна Медицинская сестра процедурной
Смирнова Мария Евгеньевна Медицинская сестра процедурной
Доврачебный кабинет поликлиники №4
Евстратова Маргарита Борисовна Медицинская сестра
Женская консультация №1
Камышева Екатерина Николаевна Заведующий женской консультации, врач-акушер-гинеколог
Шершнева Ксения Александровна Врач ультразвуковой диагностики
Богословская Екатерина Александровна Врач-акушер-гинеколог
Калита Наталия Николаевна Врач-акушер-гинеколог
Ларионова Елена Вячеславовна Врач-акушер-гинеколог
Борисова Светлана Николаевна Старшая акушерка
Большакова Ольга Владимировна Акушерка
Дмитриева Алена Олеговна Акушерка
Копылова Юлия Николаевна Акушерка
Первова Екатерина Викторовна Акушерка
Сальникова Юлия Владимировна Акушерка
Гусева Лариса Витальевна Медицинская сестра
Беликова Людмила Ивановна Медицинская сестра процедурной
Женская консультация №2
Лебедев Алексей Евгеньевич Заведующий женской консультации, врач-акушер-гинеколог
Бутусова Мария Александровна Врач-акушер-гинеколог
Кузьмина Татьяна Алексеевна Врач-терапевт
Смирнова Юлия Валентиновна Старшая акушерка
Будкина Мария Михайловна Акушерка
Грибова Жанна Владимировна Акушерка
Ковригина Надежда Анатольевна Акушерка
Сапрыкина Екатерина Александровна Акушерка
Турлай Светлана Александровна Акушерка
Шувалова Евгения Александровна Акушерка
Женская консультация №3
Новикова Галина Семеновна Заведующий женской консультации, врач-акушер-гинеколог
Белякова Елена Константиновна Врач-акушер-гинеколог
Молодцова Наталья Сергеевна Врач-акушер-гинеколог
Подгорная Мария Вячеславовна Врач-акушер-гинеколог
Рагузина Анастасия Анатольевна Старшая акушерка
Егорова Екатерина Евгеньевна Акушерка
Лапченко Анна Владимировна Акушерка
Морозова Нина Николаевна Акушерка
Перфильева Елена Алексеевна Акушерка
Тимошик Ольга Константиновна Акушерка
Звонарева Ирина Алексеевна Медицинская сестра процедурной
Здравпункт ОАО «Сатурн-Газовые турбины»
Лукьянова Ольга Геннадьевна Фельдшер
Суслова Светлана Алексеевна Фельдшер
Здравпункт ОАО «Ярославский бройлер»

Блудова Марина АнатольевнаФельдшерПопова Дарья ЮрьевнаФельдшер

Здравпункты ПАО «ОДК-Сатурн»

Бураков Виктор АндреевичФельдшерИгнатовская Виктория НиколаевнаФельдшерКнуренко Людмила ФедоровнаФельдшерКукушкина Марина АнатольевнаФельдшерУсанова Светлана АнатольевнаФельдшерЩербакова Олеся ВалерьевнаФельдшер

Кабинет аллерголога-иммунолога поликлиники №3
Кузнецова Алевтина Петровна Врач-аллерголог-иммунолог
Голубева Ольга Викторовна Медицинская сестра
Кабинет дерматовенеролога отделения профосмотров поликлиники №3
Михальчук Сергей Николаевич Врач-дерматовенеролог
Кабинет доврачебного приема поликлиники № 2
Смыгалова Оксана Сергеевна Фельдшер
Кабинет доврачебного приема поликлиники №1
Базлова Ирина Викторовна Медицинская сестра
Стукало Светлана Анатольевна Медицинская сестра
Кабинет доврачебной помощи поликлиники №3
Бахтина Наталия Васильевна Медицинская сестра
Назина Раиса Петровна Фельдшер
Кабинет инфекционных заболеваний поликлиники №4
Миллионщикова Валентина Геннадьевна Медицинская сестра
Кабинет кардиолога поликлиники №1
Политова Елена Юрьевна Врач-кардиолог
Кабинет кардиолога поликлиники №3
Рогушкина Марина Михайловна Врач-кардиолог
Харитонова Светлана Германовна Медицинская сестра
Кабинет лечебной физкультуры поликлиники №4
Тихомирова Елена Анатольевна Инструктор по лечебной физкультуре
Кабинет лечебной физкультуры физиотерапевтического отделения поликлиники №3
Торгонь Любовь Алексеевна Инструктор по лечебной физкультуре
Кабинет медицинской профилактики поликлиники № 2
Волкова Нина Игоревна Медицинская сестра
Соболева Наталия Николаевна Медицинская сестра
Кабинет медицинской профилактики поликлиники №1
Сковородникова Галина Алексеевна Заведующий кабинетом медицинской профилактики — врач-терапевт
Баронина Жанна Геннадьевна Медицинская сестра
Кабинет медицинской профилактики поликлиники №4
Казанкин Михаил Михайлович Врач-терапевт
Карасева Наталия Дмитриевна Медицинская сестра
Кузнецова Анастасия Вячеславовна Медицинская сестра
Кабинет невролога поликлиники № 2
Полторацкая Елена Борисовна Врач-невролог
Тишкова Галина Павловна Медицинская сестра
Кабинет невролога поликлиники №1
Паленова Юлия Андреевна Врач-невролог
Рякина Марина Николаевна Медицинская сестра
Кабинет невролога поликлиники №3
Али Светлана Ивановна Врач-невролог
Бойцова Оксана Богдановна Врач-невролог
Миронова Ирина Владимировна Медицинская сестра
Суворова Любовь Сергеевна Медицинская сестра
Кабинет невролога поликлиники №4
Залевина Светлана Викторовна Врач-невролог
Назарова Наталья Геннадьевна Медицинская сестра
Кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники №1
Ершова Полина Эдуардовна Фельдшер
Кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники №3
Липницкая Наталья Анатольевна Врач-терапевт
Зюнова Лариса Владиславовна Медицинская сестра
Кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники №4
Васильева Ирина Валентиновна Медицинская сестра
Моряков Илья Николаевич Фельдшер
Разинов Василий Юрьевич Фельдшер
Кабинет оториноларинголога поликлиники № 2
Палецких Валерий Олегович Врач-оториноларинголог
Мичурина Виктория Владимировна Медицинская сестра
Кабинет оториноларинголога поликлиники №1
Кудрявцева Людмила Борисовна Врач-оториноларинголог
Надранчук Екатерина Александровна Медицинская сестра
Кабинет оториноларинголога поликлиники №3
Ананьева Ирина Константиновна Врач-оториноларинголог
Митякина Мария Алексеевна Врач-оториноларинголог
Улитина Людмила Евгеньевна Врач-оториноларинголог
Курбаньязова Марина Вячеславовна Медицинская сестра
Кабинет оториноларинголога поликлиники №4
Соколова Наталия Николаевна Врач-оториноларинголог
Епифанова Светлана Рюриковна Медицинская сестра
Кабинет офтальмолога отделения профосмотров поликлиники №3
Артемьева Мария Викторовна Медицинская сестра
Кабинет офтальмолога поликлиники № 2
Рысева Милена Николаевна Врач-офтальмолог
Петрова Надежда Николаевна Медицинская сестра
Кабинет офтальмолога поликлиники №1
Таврунова Елена Владимировна Врач-офтальмолог
Тараканова Ирина Владимировна Медицинская сестра
Кабинет офтальмолога поликлиники №3
Афиногенова Ирина Николаевна Врач-офтальмолог
Догадина Елена Николаевна Врач-офтальмолог
Губина Надежда Вениаминовна Медицинская сестра
Клишина Ирина Викторовна Медицинская сестра
Кабинет офтальмолога центра здоровья поликлиники №3
Савина Елена Владимировна Медицинская сестра
Кабинет паллиативной медицинской помощи поликлиники № 2
Макарова Марина Вячеславовна Врач по паллиативной медицинской помощи
Захаров Сергей Егорович Медицинская сестра
Кабинет психотерапевта поликлиники №3
Проказов Александр Сергеевич Врач-психотерапевт
Кабинет пульмонолога поликлиники №3
Березникова Анжела Викторовна Врач-пульмонолог
Горина Наталья Вениаминовна Врач-пульмонолог
Прокофьева Татьяна Олеговна Врач-пульмонолог
Андреева Ольга Васильевна Медицинская сестра
Апраксина Елена Николаевна Медицинская сестра
Макошина Анна Евгеньевна Медицинская сестра
Назарова Елена Евгеньевна Медицинская сестра
Кабинет ревматолога поликлиники №4
Малышева Юлия Александровна Врач-ревматолог
Киселева Марина Александровна Медицинская сестра
Кабинет рентгеновской компьютерной томографии неврологического отделения для больных с ОНМК
Баклицкий Станислав Витальевич Врач-рентгенолог
Капрашова Екатерина Юрьевна Врач-рентгенолог
Белова Татьяна Викторовна Рентгенолаборант
Кононова Светлана Николаевна Рентгенолаборант
Пашехонова Светлана Юрьевна Рентгенолаборант
Тилюфанова Наталья Павловна Рентгенолаборант
Кабинет рентгеновской компьютерной томографии рентгеновского отделения стационара
Баранова Светлана Юрьевна Рентгенолаборант
Буслаева Ирина Викторовна Рентгенолаборант
Фоменкова Светлана Юрьевна Рентгенолаборант
Кабинет рефлексотерапевта неврологического отделения для больных с ОНМК
Голоулина Елена Евгеньевна Врач-рефлексотерапевт
Разумова Ольга Валентиновна Медицинская сестра
Кабинет терапевта женской консультации №3
Абрамова Татьяна Аркадьевна Медицинская сестра
Кабинет терапевта центра здоровья поликлиники №3
Панова Наталия Григорьевна Врач-терапевт
Русова Юлия Владимировна Медицинская сестра
Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники № 2
Морозова Евгения Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики
Лазарева Алла Владимировна Медицинская сестра
Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники №1
Жетенова Ольга Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики
Власова Елена Геннадьевна Медицинская сестра
Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники №3
Уварова Ирина Александровна Врач ультразвуковой диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники №4
Салихова Марина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
Смирнова Елена Валерьевна Медицинская сестра
Кабинет уролога поликлиники №4
Морозова Ирина Николаевна Врач-уролог
Пахомов Иван Владимирович Врач-уролог
Тремасова Юлиана Викторовна Врач-уролог
Гаврилова Наталья Юрьевна Медицинская сестра
Голубева Елена Михайловна Медицинская сестра
Кабинет функциональной диагностики неврологического отделения для больных с ОНМК
Цой Марина Александровна Врач функциональной диагностики
Дмитриева Ирина Владимировна Медицинская сестра
Кабинет функциональной диагностики поликлиники № 2
Скородумова Ольга Геннадьевна Врач функциональной диагностики
Филиппова Ольга Викторовна Медицинская сестра
Шохалова Татьяна Станиславовна Медицинская сестра
Кабинет функциональной диагностики поликлиники №1
Голубева Марина Николаевна Медицинская сестра
Кабинет функциональной диагностики поликлиники №3
Семенихина Наталия Геннадиевна Врач функциональной диагностики
Комиссарова Галина Викторовна Медицинская сестра
Лебедева Юлия Владимировна Медицинская сестра
Яковлева Елена Николаевна Медицинская сестра
Кабинет функциональной диагностики поликлиники №4
Смирнова Нина Васильевна Врач функциональной диагностики
Бегунова Марина Владимировна Медицинская сестра
Кабинет функциональной диагностики центра здоровья поликлиники №3
Яковлева Татьяна Алексеевна Медицинская сестра
Кабинет хирурга поликлиники № 2
Панов Владимир Валентинович Врач-хирург
Бацан Екатерина Геннадьевна Медицинская сестра
Прозорова Марина Викторовна Медицинская сестра
Кабинет хирурга поликлиники №1
Золотова Елена Геннадьевна Медицинская сестра
Коковина Светлана Ивановна Медицинская сестра
Кабинет хирурга поликлиники №3
Жолобов Виктор Анатольевич Врач-хирург
Осипова Наталья Станиславовна Медицинская сестра
Кабинет хирурга поликлиники №4
Кузина Елена Александровна Медицинская сестра
Куркина Мария Николаевна Медицинская сестра
Кабинет эндокринолога поликлиники № 2
Румянцева Юлия Владимировна Врач-эндокринолог
Рехина Ольга Николаевна Медицинская сестра
Кабинет эндокринолога поликлиники №1
Сенина Вера Юрьевна Медицинская сестра
Кабинет эндокринолога поликлиники №3
Ананьева Вера Алексеевна Врач-эндокринолог
Кабинет эндокринолога поликлиники №4
Христенко Любовь Павловна Врач-эндокринолог
Кучина Юлия Владимировна Медицинская сестра
Кабинет эндоскопии поликлиники №4
Кузнецова Елена Евгеньевна Врач-эндоскопист
Ионова Любовь Валерьевна Медицинская сестра
Кабинет эндоскописта поликлиники № 2
Пудовнина Марина Александровна Врач-эндоскопист
Кабинет эндоскописта поликлиники №3
Смирнова Екатерина Александровна Врач-эндоскопист
Кабановская Наталия Евгеньевна Медицинская сестра
Кардиологическое отделение
Голубева Лидия Александровна Заведующий кардиологическим отделением — врач-кардиолог
Басистая Татьяна Васильевна Врач-кардиолог
Боровкова Вера Сергеевна Врач-кардиолог
Гришаева Елена Юрьевна Врач-кардиолог
Писарева Людмила Вячеславовна Старшая медицинская сестр
Шадрикова Евгения Владимировна Старшая медицинская сестр
Белова Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Валова Марина Витальевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Городилова Анна Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кустова Галина Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Маслова Екатерина Константиновна Медицинская сестра палатная (постовая)
Санина Любовь Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая)
Щипкова Светлана Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Соболева Татьяна Анатольевна Медицинская сестра процедурной
Соловьева Алена Константиновна Медицинская сестра процедурной
Клинико-диагностическая лаборатория
Дмитриева Юлия Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Мостовая Валерия Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики
Никитина Юлия Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Тузова Алевтина Павловна Врач клинической лабораторной диагностики
Брызгалова Наталья Ливерьевна Медицинский лабораторный техник
Виноградова Марина Сергеевна Медицинский лабораторный техник
Волкова Светлана Николаевна Медицинский лабораторный техник
Гнусарева Анна Сергеевна Медицинский лабораторный техник
Карачинская Наталья Петровна Медицинский лабораторный техник
Кисиль Александра Александровна Медицинский лабораторный техник
Круглова Екатерина Николаевна Медицинский лабораторный техник
Неустроева Елена Андреевна Медицинский лабораторный техник
Пастаухина Татьяна Владимировна Медицинский лабораторный техник
Суслова Светлана Валерьевна Медицинский лабораторный техник
Бузуртанова Ольга Юрьевна Медицинский лабораторный техник (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Буянова Татьяна Владимировна Медицинский лабораторный техник (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Зайцева Наталья Борисовна (осн) Медицинский лабораторный техник (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Корнилова Елена Владимировна Медицинский лабораторный техник (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Чистякова Евгения Андреевна Медицинский лабораторный техник (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Курочкина Юлия Александровна Фельдшер-лаборант
Подоляк Эльвира Валерьевна Фельдшер-лаборант
Прокофьева Розалия Юрьевна Фельдшер-лаборант
Стогова Анна Владимировна Фельдшер-лаборант
Терентьева Светлана Павловна Фельдшер-лаборант
Шишкова Ирина Викторовна Фельдшер-лаборант
Понкратова Марина Вячеславовна Фельдшер-лаборант (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Слесарева Юлия Александровна Фельдшер-лаборант (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Щербина Анна Геннадиевна Фельдшер-лаборант (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Клинико-диагностическая лаборатория неврологического отделения для больных с ОНМК
Баранюк Екатерина Игоревна Врач клинической лабораторной диагностики
Журавлева Мария Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики
Смолина Виктория Александровна Медицинский лабораторный техник
Струлева Анна Сергеевна Медицинский лабораторный техник
Стожкова Ольга Николаевна Фельдшер-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория поликлиники №3
Бажанова Юлия Алексеевна Врач клинической лабораторной диагностики
Гузанова Ирина Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики
Смирнова Юлия Александровна Медицинский лабораторный техник
Крымова Наталья Александровна Фельдшер-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория поликлиники №4
Лобова Татьяна Николаевна Фельдшер-лаборант
Московкина Елена Николаевна Фельдшер-лаборант
Неврологическое отделение
Овчинников Николай Витальевич Заведующий неврологическим отделением — врач-невролог
Колышкин Денис Александрович Медицинский брат палатный (постовой)
Фрайнд Елена Александровна Врач-невролог
Макарова Татьяна Адольфовна Старшая медицинская сестр
Буяновская Елена Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Ведерникова Татьяна Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Дрыгина Ирина Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кузнецова Светлана Евгеньевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Петухова Ольга Валерьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Травникова Юлия Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Братушева Юлия Александровна Медицинская сестра процедурной
Назимова Мария Владимировна Медицинская сестра процедурной
Скинер Оксана Федоровна Медицинская сестра процедурной
Неврологическое отделение для больных с ОНМК
Дмитриев Анатолий Николаевич Заведующий неврологическим отделением для больных с ОНМК — врач-невролог
Смирнова Татьяна Евгеньевна Врач по лечебной физкультуре
Шарафутдинова Татьяна Юрьевна Врач по лечебной физкультуре
Баклицкая Наталия Викторовна Врач ультразвуковой диагностики
Бурова Татьяна Сергеевна Врач-невролог
Воскресенская Наталья Александровна Врач-невролог
Грачев Роман Вадимович Врач-невролог
Маматова Вера Владимировна Врач-невролог
Соколова Виктория Юрьевна Врач-невролог
Филиппов Игорь Капитонович Врач-терапевт
Романенкова Екатерина Анатольевна Врач-физиотерапевт
Борисова Надежда Ивановна Старшая медицинская сестр
Ананчук Алевтина Юрьевна Инструктор по лечебной физкультуре
Шалаева Ольга Анатольевна Инструктор по лечебной физкультуре
Белова Екатерина Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Демидова Валентина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Егорова Антонина Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кизенина Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кокорина Елена Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Корешкова Марина Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Курочкина Юлия Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Максимова Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Нагорская Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Останина Светлана Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Рябова Любовь Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Соболева Елена Витальевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Тихомирова Наталия Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Тихомирова Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Чаплицкая Марина Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Жидкова Елена Леонидовна Медицинская сестра по массажу
Олейник Татьяна Николаевна Медицинская сестра по массажу
Коренченко Лариса Леонидовна Медицинская сестра по физиотерапии
Кузьминова Юлия Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии
Куташенко Любовь Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии
Мачкова Марина Викентьевна Медицинская сестра по физиотерапии
Генрих Надежда Вадимовна Медицинская сестра процедурной
Кулакова Светлана Вячеславовна Медицинская сестра процедурной
Общебольничный медицинский персонал
Смирнов Николай Юрьевич Главный врач
Иванов Сергей Анатольевич Заместитель главного врача по медицинской части
Политов Вячеслав Владимирович Заместитель главного врача по медицинской части
Третьякова Татьяна Александровна Заместитель главного врача по медицинской части
Тугбаева Анна Вадимовна Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи
Князева Елена Антоновна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Верховых Ирина Валерьевна Главная медицинская сестра
Феоктистов Олег Валерьевич Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Метелкин Виктор Михайлович Врач-статистик
Смирнова Марина Александровна Врач-статистик
Пятунина Ирина Евграфьевна Врач-эпидемиолог
Шевелева Наталья Васильевна Врач-эпидемиолог
Быкова Ольга Николаевна Медицинская сестра диетическая
Евстифеева Елена Рашидовна (осн.) Медицинская сестра диетическая
Бурко Вера Викторовна Медицинский статистик
Орлова Галина Андреевна Медицинский статистик
Смирнова Татьяна Владимировна Медицинский статистик
Чепурная Ольга Алексеевна Медицинский статистик
Морякова Зоя Ивановна Медицинский дезинфектор
Онкодиспансерное отделение поликлиники №2
Смирнов Михаил Владимирович Заведующий онкодиспансерного отделения, врач-онколог
Алексеева Дарья Владимировна Врач-гематолог
Хухарева Наталья Владиславовна Врач-гематолог
Величко Нина Николаевна Старшая медицинская сестр
Тихова Ирина Ивановна Старшая медицинская сестр
Невская Марина Алексеевна Медицинская сестра перевязочной
Александрова Юлия Валерьевна Медицинская сестра участковая
Жигалова Людмила Львовна Медицинская сестра участковая
Смирнова Светлана Васильевна Медицинская сестра участковая
Онкологическое отделение
Синельников Александр Владимирович Заведующий онкологического отделения, врач-онколог
Морозов Денис Павлович Врач-онколог
Пахомов Андрей Юрьевич Врач-онколог
Ерусланова Елена Вячеславовна Старшая медицинская сестр
Голубева Екатерина Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Зобова Елена Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кухтина Александра Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Лебедева Марина Геннадиевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Остапенко Анна Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Смирнова Вера Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Тараканова Ольга Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Баландова Валентина Алексеевна Медицинская сестра перевязочной
Помещикова Анастасия Александровна Медицинская сестра процедурной
Сизова Светлана Вадимовна Медицинская сестра процедурной
Смирнов Иван Юрьевич Медицинский брат перевязочной
Оперблок №1
Мичурина Инна Васильевна Старшая операционная медицинская сестра
Левашова Ирина Сергеевна Операционная медицинская сестра
Скороспелова Юлия Геннадиевна Операционная медицинская сестра
Смирнова Екатерина Сергеевна Операционная медицинская сестра
Шведова Елена Александровна Операционная медицинская сестра
Агашичева Людмила Юрьевна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Васильева Любовь Алексеевна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Затевахина Светлана Александровна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Зеленская Валентина Александровна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Клементьева Ирина Михайловна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Костыгова Галина Михайловна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Мосоловская Елена Вячеславовна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Петрова Юлия Сергеевна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Савельева Людмила Тихоновна Операционная медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Оперблок №2
Мокина Ольга Васильевна Старшая операционная медицинская сестра
Евдокимова Ирина Викторовна Операционная медицинская сестра
Кузьмина Елена Юрьевна Операционная медицинская сестра
Кустова Жанна Александровна Операционная медицинская сестра
Маковская Юлия Валентиновна Операционная медицинская сестра
Смирнова Ирина Михайловна Операционная медицинская сестра
Соковнина Галина Ивановна Операционная медицинская сестра
Черняева Екатерина Александровна (осн.) Операционная медицинская сестра
Отделение анестезиологии-реанимации №1
Армянинов Александр Анатольевич Заведующий отделения анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Золотухин Евгений Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Карпова Ксения Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Клюкина Лариса Сергеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лукашов Константин Валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Морозова Светлана Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Никольский Вадим Донатович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Постников Артем Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Атаулова Анна Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Петухова Ирина Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Пучкина Светлана Владимировна Старшая медицинская сестра
Анисимова Ирина Ивановна Медицинская сестра — анестезист
Анухина Светлана Валерьевна Медицинская сестра — анестезист
Волкова Алена Дмитриевна Медицинская сестра — анестезист
Золотухина Светлана Александровна Медицинская сестра — анестезист
Иванова Ольга Владимировна Медицинская сестра — анестезист
Киселева Наталия Львовна Медицинская сестра — анестезист
Кутуева Надежда Витальевна Медицинская сестра — анестезист
Лебедева Ольга Александровна Медицинская сестра — анестезист
Паршина Галина Николаевна Медицинская сестра — анестезист
Пичугина Марина Юрьевна Медицинская сестра — анестезист
Соловьева Татьяна Александровна Медицинская сестра — анестезист
Щеголева Наталья Викторовна Медицинская сестра — анестезист
Щедрова Наталья Борисовна Медицинская сестра — анестезист
Ясеновская Елена Ивановна Медицинская сестра — анестезист
Бабайкина Наталия Геннадиевна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Володина Ирина Александровна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Крикова Елена Владимировна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Крупнова Светлана Валентиновна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Кузнецова Светлана Сергеевна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Лебедева Евгения Владимировна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Лукьянова Жанна Николаевна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Мельникова Татьяна Ивановна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Столярова Маргарита Владимировна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Отделение анестезиологии-реанимации №2
Волков Александр Альбертович Заведующий отделения анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Загаров Андрей Владимирович (осн.) Заведующий отделения анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Богомолова Юлия Станиславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кузнецов Алексей Васильевич Врач-анестезиолог-реаниматолог
Волкова Елена Геннадьевна Старшая медицинская сестра
Ермолаева Елена Вячеславовна Медицинская сестра — анестезист
Жданова Наталья Витальевна Медицинская сестра — анестезист
Кононова Светлана Викторовна Медицинская сестра — анестезист
Корытова Елена Владимировна Медицинская сестра — анестезист
Метлицкая Светлана Витальевна Медицинская сестра — анестезист
Орлова Светлана Владимировна Медицинская сестра — анестезист
Постникова Елена Сергеевна Медицинская сестра — анестезист
Решетова Светлана Евгеньевна Медицинская сестра — анестезист
Смирнова Татьяна Александровна 0,5 ставки Медицинская сестра — анестезист
Тимошенко Юлия Алексеевна Медицинская сестра — анестезист
Тихомирова Ольга Николаевна Медицинская сестра — анестезист
Отделение внутрипросветной эндоскопической диагностики
Морозов Денис Михайлович Заведующий отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики-врач-эндоскопист
Градусова Любовь Дмитриевна Врач-эндоскопист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Шандренкин Денис Львович Врач-эндоскопист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Бармоткина Светлана Николаевна Старшая медицинская сестр
Безрукова Анна Владимировна Медицинская сестра
Крылкова Оксана Юрьевна Медицинская сестра
Кульшова Татьяна Михайловна Медицинская сестра
Гаврилова Ирина Юрьевна Медицинская сестра (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Отделение гемодиализа поликлиники №2
Химченков Илья Александрович Заведующий отделения, врач-нефролог
Скороходов Виктор Александрович Врач-нефролог
Соколов Сергей Александрович Врач-уролог
Кумар Рави кеш Врач-хирург
Митрофанова Татьяна Михайловна Старшая медицинская сестр
Алексеева Яна Владимировна Медицинская сестра процедурной
Бондарева Яна Олеговна Медицинская сестра процедурной
Кольцова Анна Александровна Медицинская сестра процедурной
Огурцова Елена Николаевна Медицинская сестра процедурной
Похил Мария Константиновна Медицинская сестра процедурной
Пушкина Надежда Владимировна Медицинская сестра процедурной
Рахматуллои Наталья Владимировна Медицинская сестра процедурной
Чернова Евгения Михайловна Медицинская сестра процедурной
Отделение кардиологии
Вейсблат Леонид Михайлович Заведующий отделением кардиологии — врач-кардиолог
Чистова Татьяна Юрьевна Заведующий отделением кардиологии — врач-кардиолог
Зубова Ольга Сергеевна Врач-кардиолог
Смирнова Людмила Геннадьевна Старшая медицинская сестр
Васялина Светлана Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Годунова Марина Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Смирнова Елена Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Соловьева Светлана Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Новикова Ксана Николаевна Медицинская сестра процедурной
Отделение медицинской профилактики центра здоровья поликлиники №3
Богданова Валентина Алексеевна Заведующий отделением медицинской профилактики — врач-инфекционист
Отделение новорожденных детей
Кострова Ольга Алексеевна Заведующий отделения новорожденных детей, врач-неонатолог
Казанкова Татьяна Игоревна Врач-неонатолог
Лазарева Ирина Александровна Врач-неонатолог
Таракановская Наталья Владимировна Врач-неонатолог
Цветкова Ольга Алексеевна Врач-неонатолог
Гурина Елена Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кутилина Светлана Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Николаева Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Смирнова Лидия Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Соловьева Лидия Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая)
Соловьева Ольга Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Сысоева Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Гончарова Ирина Борисовна Медицинская сестра процедурной
Кудрявцева Елена Александровна Медицинская сестра процедурной
Отделение профосмотров поликлиники №3
Лысенкова Людмила Михайловна Врач-психиатр
Отделение рентген-ударного дистанционного дробления камней почек
Ершов Павел Александрович Врач-уролог отделения. рентген-ударного дистанцион.дробления камней почек
Отделение функциональной диагностики
Малышева Ирина Геннадьевна Заведующий отделением функциональной диагностики — врач ультразвуковой диагностики
Голоулин Виталий Юрьевич Врач ультразвуковой диагностики
Постникова Ольга Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики
Хромова Елена Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
Безъязычная Елена Юрьевна Врач функциональной диагностики
Земсков Дмитрий Александрович Врач функциональной диагностики
Рыжанков Александр Алексеевич Врач функциональной диагностики
Мухина Юлия Анатольевна Старшая медицинская сестр
Завитаева Екатерина Германовна Медицинская сестра
Игнатьева Валерия Александровна Медицинская сестра
Князева Оксана Александровна Медицинская сестра
Мельникова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра
Рошонэ Татьяна Александровна Медицинская сестра
Бачурина Любовь Олеговна Медицинская сестра
Варзанова Юлия Владимировна Медицинская сестра
Комарова Ирина Юрьевна Медицинская сестра
Сердюкова Елена Валерьевна Медицинская сестра
Ходаренко Юлия Юрьевна Медицинская сестра
Палата реанимации и интенсивной терапии неврологического отделения для больных с ОНМК
Головатюк Иван Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лебедев Евгений Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Паленов Владимир Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог
Трускова Юлия Сергеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Щукин Михаил Алексеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог
Дмитриев Сергей Георгиевич Врач-невролог
Абрамова Юлия Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Грязнова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Зыкова Ольга Валерьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Изюмова Елена Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кузембаева Наталья Дмитриевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Куликова Татьяна Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Куликова Юлия Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кулиманова Ирина Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Лебедева Наталия Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Минеева Евгения Львовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Нарышкина Наталья Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Перхурова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Румянцева Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Саблюкова Лилия Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Савина Светлана Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Федорова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Яковлева Елена Леонидовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Палата реанимации и интенсивной терапии отделения кардиологии
Горшков Денис Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ермолов Андрей Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог
Любегина Марина Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Мазанов Олег Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Назаров Сергей Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лазарева Оксана Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Мазина Ольга Георгиевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Макарова Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Надеинская Юлия Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Семыкина Оксана Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Соколова Дарья Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Сорокина Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Тихомолова Наталья Вячеславовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Палата реанимации и интенсивной терапии отделения новорожденных детей
Немова Светлана Валерьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделения новорожденных)
Радзинская Ирина Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделения новорожденных)
Алябьева Светлана Валентиновна Медицинская сестра палатная (постовая)
Иванова Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Харитонова Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Шульпина Наталия Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Патологоанатомическое отделение
Старченко Ольга Апполоновна Заведующий патологоанатомического отделения, врач-патологоанатом
Баранов Игорь Михайлович Врач-патологоанатом
Богданов Павел Геннадиевич Врач-патологоанатом
Килинич Светлана Александровна Врач-патологоанатом
Клюева Ольга Владимировна Врач-патологоанатом
Фальковская Елена Анатольевна Врач-патологоанатом
Андреева Елена Викторовна Фельдшер-лаборант
Бородина Мария Владимировна Фельдшер-лаборант
Булдакова Екатерина Владимировна Фельдшер-лаборант
Бурова Ольга Васильевна Фельдшер-лаборант
Кузнецова Кристина Вячеславовна Фельдшер-лаборант
Ракчеева Диана Витальевна Фельдшер-лаборант
Румянцева Ольга Рудольфовна Фельдшер-лаборант
Серебрякова Екатерина Сергеевна Фельдшер-лаборант
Поликлиника №1
Красильникова Светлана Анатольевна Заведующий поликлиническим отделением — врач-рентгенолог
Тараканова Наталья Владимировна Старшая медицинская сестр
Новикова Ирина Владимировна Медицинская сестра по массажу
Фролова Татьяна Геннадиевна Медицинский статистик
Поликлиника №2
Скородумов Александр Михайлович Заведующий поликлиническим отделением — врач-терапевт
Колотова Елена Владимировна Старшая медицинская сестр
Онищук Татьяна Владимировна Медицинский статистик
Поликлиника №3
Калинина Наталия Алексеевна Заведующий поликлиникой — врач-инфекционист
Цветкова Елена Владимировна Старшая медицинская сестр
Медведь Галина Владимировна Инструктор по гигиеническому воспитанию
Корнилова Лидия Викторовна Медицинская сестра стерилизационной
Поликлиника №4
Яковлев Алексей Витальевич Заведующий поликлиникой — врач-терапевт
Смирнова Алла Анатольевна Старшая медицинская сестр
Приемное отделение №1
Блохин Андрей Дмитриевич Заведующий приемного отделения, врач приемного отделения
Науменко Константин Владимирович Заведующий приемного отделения, врач приемного отделения
Скворцова Нина Сергеевна Заведующий приемного отделения, врач приемного отделения
Гусева Светлана Валентиновна Старшая медицинская сестр
Дюкова Наталья Владимировна Медицинская сестра приемного отделения
Петрова Татьяна Николаевна Медицинская сестра приемного отделения
Чемизов Станислав Олегович Медицинский брат приемного отделения
Приемное отделение №2
Городилова Елена Алексеевна Медицинская сестра приемного отделения
Игнатова Светлана Владимировна Медицинская сестра приемного отделения
Кириллова Елена Александровна Медицинская сестра приемного отделения
Лыжина Светлана Вячеславовна Медицинская сестра приемного отделения
Приемное отделение №3
Шумилов Евгений Леонидович Заведующий приемным отделением — врач-терапевт
Гусева Наталья Евгеньевна Медицинская сестра приемного отделения
Лысанова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра приемного отделения
Пелевина Юлия Евгеньевна Медицинская сестра приемного отделения
Цветкова Алевтина Александровна Медицинская сестра приемного отделения
Чурбакова Светлана Александровна Медицинская сестра приемного отделения
Процедурный кабинет поликлиники № 2
Лебедева Ольга Петровна Медицинская сестра процедурной
Хрусталева Марина Александровна Медицинская сестра процедурной
Процедурный кабинет поликлиники №1
Гневшива Алла Александровна Медицинская сестра процедурной
Дуксина Светлана Викторовна Медицинская сестра процедурной
Седова Ольга Витальевна Медицинская сестра процедурной
Процедурный кабинет поликлиники №3
Гулина Елена Николаевна Медицинская сестра процедурной
Крайченкова Лариса Ивановна Медицинская сестра процедурной
Романенко Юлия Витальевна Медицинская сестра процедурной
Смирнова Елена Владимировна Медицинская сестра процедурной
Процедурный кабинет поликлиники №4
Князева Светлана Анатольевна Медицинская сестра процедурной
Куликова Нина Алексеевна Медицинская сестра процедурной
Лапшина Светлана Александровна Медицинская сестра процедурной
Регистратура поликлиники №1
Курочкина Марина Ивановна Старшая медицинская сестра
Регистратура поликлиники №3
Пенина Ольга Николаевна Старшая медицинская сестра
Регистратура поликлиники №4
Злобина Ирина Алексеевна Старшая медицинская сестра
Рентгеновский кабинет поликлиники №1
Рощина Елена Юрьевна Рентгенолаборант
Стрельцова Иннеса Валерьевна Рентгенолаборант
Рентгеновское отделение
Кузьмина Ирина Юрьевна Заведующий рентгеновским отделением — врач-рентгенолог
Минтянов Сергей Альбертович  Врач-рентгенолог
Терехина Наталья Дмитриевна Врач-рентгенолог
Солоницына Ирина Алексеевна Рентгенолаборант
Большакова Елена Николаевна рентгенолаборант (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время)
Горячева Ольга Георгиевна рентгенолаборант (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время)
Грибанова Елена Анатольевна рентгенолаборант (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время)
Дударева Ольга Валерьевна рентгенолаборант (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время)
Прякина Марина Геннадьевна рентгенолаборант (для оказания экстренной помощи в вечернее и ночное время)
Рентгеновское отделение поликлиники №2
Петров Андрей Владимирович Заведующий рентгеновским отделением, врач-рентгенолог
Кутузова Ирина Валериановна Врач-рентгенолог
Малышева Екатерина Александровна Рентгенолаборант
Смороденкова Наталья Сергеевна Рентгенолаборант
Тюренкова Ольга Ефимовна Рентгенолаборант
Рентгеновское отделение поликлиники №3
Масленникова Светлана Викторовна Рентгенолаборант
Шаронова Нина Алексеевна Рентгенолаборант
Шустрова Елена Сергеевна Рентгенолаборант
Аникина Елена Михайловна Врач-рентгенолог
Рентгеновское отделение поликлиники №4
Федорова Галина Ивановна Рентгенолаборант
Сучков Владимир Александрович Врач-рентгенолог
Вужевская Наталья Викторовна Рентгенолаборант
Шаронина Елена Владимировна Рентгенолаборант
Родильное отделение
Красильников Владимир Юрьевич Заведующий родильным отделением, врач-акушер-гинеколог
Комина Наталья Сергеевна Врач-акушер-гинеколог
Майорова Анна Валерьевна Врач-акушер-гинеколог
Нечаева Татьяна Вирсавьевна Врач-акушер-гинеколог
Стрыжакова Оксана Анатольевна Врач-акушер-гинеколог
Лазарева Ксения Вадимовна Старшая акушерка
Таланова Светлана Евгеньевна Старшая акушерка
Аксенова Надежда Александровна Акушерка
Артыщук Анна Александровна Акушерка
Блинова Наталья Валентиновна Акушерка
Бурак Екатерина Алексеевна Акушерка
Бутакова Ирина Владимировна Акушерка
Голубева Любовь Алексеевна Акушерка
Грознова Любовь Виталиевна Акушерка
Егорова Лариса Анатольевна Акушерка
Зайцева Галина Васильевна Акушерка
Зеленая Дарья Петровна Акушерка
Зорина Наталья Александровна Акушерка
Ильченкова Марина Владимировна Акушерка
Калинина Ирина Сергеевна Акушерка
Капралова Оксана Николаевна Акушерка
Мамаева Любовь Львовна Акушерка
Молодцова Екатерина Александровна Акушерка
Олесич Татьяна Николаевна Акушерка
Осипова Татьяна Юрьевна Акушерка
Петрова Арина Алексеевна Акушерка
Ремпен Елена Павловна Акушерка
Скоросова Марина Владимировна Акушерка
Торбина Светлана Евгеньевна Акушерка
Чудакова Наталия Владимировна Акушерка
Щукина Татьяна Владимировна Акушерка
Белова Евгения Сергеевна Операционная медицинская сестра
Боронина Татьяна Николаевна Операционная медицинская сестра
Бухтеева Елена Юрьевна Операционная медицинская сестра
Лебедева Вера Анатольевна Операционная медицинская сестра
Соловьева Оксана Степановна Операционная медицинская сестра
Смотровой кабинет поликлиники №2
Лисичкина Ольга Геннадьевна Акушерка
Стоматологический кабинет поликлиники №4
Смирнова Наталия Дмитриевна Врач-стоматолог-терапевт
Желтикова Марина Борисовна Зубной врач
Иванова Евгения Александровна Зубной врач
Пустова Елена Александровна Зубной врач
Семечкова Елена Андреевна Медицинская сестра
Сергеева Ирина Николаевна Медицинская сестра
Тарасова Светлана Владимировна Медицинская сестра
Стоматологическое отделение поликлиники №1
Али Наврас Заведующий стоматологическим отделением — врач-стоматолог
Бек Ирина Юрьевна Заведующий стоматологическим отделением — врач-стоматолог
Соловьева Юлия Александровна Зубной врач
Цветкова Мария Львовна Зубной врач
Циколина Марина Сергеевна Зубной врач
Бардулева Виктория Александровна Старшая медицинская сестр
Полушкина Вера Владимировна Медицинская сестра
Тузова Елена Валерьевна Медицинская сестра
Ширяева Марина Александровна Медицинская сестра
Стоматологическое отделение поликлиники №2
Смелик Елена Игоревна Врач-стоматолог-терапевт
Анфимова Людмила Владимировна Зубной врач
Хазова Ирина Леонидовна Зубной врач
Нейжко Елена Валерьевна Медицинская сестра
Рогова Ольга Константиновна Медицинская сестра
Третьякова Тамара Алексеевна Медицинская сестра
Стоматологическое отделение поликлиники №3
Ретивова Татьяна Николаевна Заведующий стоматологическим отделением — врач-стоматолог-терапевт
Козлова Анна Юрьевна Врач-стоматолог-хирург
Бессонова Елена Александровна Врач-стоматолог-терапевт
Майорова Наталия Олеговна Зубной врач
Цветкова Ольга Владимировна Зубной врач
Яковлева Элина Анатольевна Зубной врач
Травникова Людмила Николаевна Старшая медицинская сестр
Асмолова Юлия Алексеевна Медицинская сестра
Каримова Наталья Владимировна Медицинская сестра
Кукушкина Татьяна Владимировна Медицинская сестра
Руслякова Людмила Алексеевна Медицинская сестра
Соловьева Светлана Анатольевна Медицинская сестра
Хорошева Екатерина Алексеевна Медицинская сестра
Терапевтическое отделение
Картавых Елена Евгеньевна Заведующий терапевтического отделения — врач-терапевт
Смирнова Инна Васильевна Старшая медицинская сестр
Белова Екатерина Петровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Вьюшина Анастасия Константиновна Медицинская сестра палатная (постовая)
Горчакова Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Жарова Елена Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кудрявцева Елена Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Мищенко Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Семенова Надежда Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Скрябина Татьяна Дмитриевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Соколова Любовь Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Чистоганова Ольга Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Терапевтическое отделение поликлиники №1
Мышкарева Зоя Ивановна Заведующий терапевтического отделения — врач-терапевт
Герасимов Константин Ильич Врач-терапевт участковый
Дунаева Надежда Юрьевна Врач-терапевт участковый
Квасникова Анна Юрьевна Врач-терапевт участковый
Колобов Владимир Владиславович Врач-терапевт участковый
Лау Валентина Николаевна Врач-терапевт участковый
Сергеев Илья Евгеньевич Врач-терапевт участковый
Лебедева Елена Борисовна73 Старшая медицинская сестр
Голосова Светлана Александровна Медицинская сестра участковая
Завитухина Оксана Владимировна Медицинская сестра участковая
Зачесова Светлана Алексеевна Медицинская сестра участковая
Кондратьева Елена Алексеевна Медицинская сестра участковая
Ленстрем Любовь Евгеньевна Медицинская сестра участковая
Милюкова Галина Вячеславовна Медицинская сестра участковая
Седова Ольга Валентиновна Медицинская сестра участковая
Филипьева Оксана Александровна Медицинская сестра участковая
Кулаков Валерий Борисович Фельдшер
Терапевтическое отделение поликлиники №2
Шагина Анжелика Петровна Заведующий терапевтического отделения — врач-терапевт
Баранов Александр Евгеньевич Врач-терапевт участковый
Кузнецова Ольга Валентиновна Врач-терапевт участковый
Куликова Вера Владимировна Врач-терапевт участковый
Грачева Нина Павловна Старшая медицинская сестр
Буракова Лариса Георгиевна Медицинская сестра участковая
Лебедева Татьяна Николаевна Медицинская сестра участковая
Наместникова Арина Геннадьевна Медицинская сестра участковая
Торицына Татьяна Александровна Медицинская сестра участковая
Цыганова Тамара Сергеевна Медицинская сестра участковая
Тихомирова Наталья Петровна Фельдшер
Терапевтическое отделение поликлиники №3
Белова Татьяна Викторовна Заведующий терапевтическим отделением — врач-терапевт участковый
Бурлакова Александра Александровна Врач-терапевт участковый
Матвеевская Ирина Викторовна Врач-терапевт участковый
Овсянникова Лариса Александровна Врач-терапевт участковый
Ласточкина Галина Федоровна Старшая медицинская сестр
Баранова Анна Анатольевна Медицинская сестра участковая
Баркова Ольга Владимировна Медицинская сестра участковая
Кабанова Ольга Владимировна Медицинская сестра участковая
Куракина Любовь Владимировна Медицинская сестра участковая
Разумова Анастасия Александровна Медицинская сестра участковая
Степанова Светлана Алексеевна Медицинская сестра участковая
Елкина Татьяна Борисовна Фельдшер
Лаврова Елена Юрьевна Фельдшер
Терапевтическое отделение поликлиники №4
Аргова Наталия Георгиевна Заведующий терапевтического отделения — врач-терапевт
Баранова Юлия Николаевна Врач-терапевт участковый
Голубева Юлия Евгеньевна Врач-терапевт участковый
Камышева Светлана Эдуардовна Врач-терапевт участковый
Климова Нина Васильевна Врач-терапевт участковый
Лебедева Марина Юрьевна Старшая медицинская сестр
Беляева Надежда Борисовна Медицинская сестра участковая
Звягинцева Елена Александровна Медицинская сестра участковая
Лихачева Татьяна Анатольевна Медицинская сестра участковая
Опанасюк Галина Алексеевна Медицинская сестра участковая
Орлова Екатерина Калихановна Медицинская сестра участковая
Орлова Ольга Анатольевна Медицинская сестра участковая
Отряхина Юлия Сергеевна Медицинская сестра участковая
Серова Наталия Викторовна Медицинская сестра участковая
Соловьева Наталия Евгеньевна Медицинская сестра участковая
Аксенова Дарья Борисовна Фельдшер
Киселева Анна Борисовна Фельдшер
Кузьмина Ирина Николаевна Фельдшер
Мурыгина Татьяна Викторовна Фельдшер
Урологическое отделение
Юрьев Лев Александрович Заведующий урологического отделения, врач-уролог
Иванов Алексей Владимирович Врач-уролог
Клюкин Евгений Николаевич Врач-уролог
Скрынникова Елена Александровна Старшая медицинская сестр
Абрамова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Бутырская Ольга Вадимовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Кузнецова Олеся Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Лакеева Марина Станиславовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Николаева Екатерина Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Сергеева Светлана Валерьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Шарова Наталья Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Горшкова Юлия Владимировна Медицинская сестра перевязочной
Мальцева Татьяна Витальевна Медицинская сестра процедурной
Физиотерапевтическое отделение
Логинова Ольга Георгиевна Заведующий физиотерапевтического отделения. врач-физиотерапевт
Панихина Татьяна Павловна Старшая медицинская сестр
Дегтярева Оксана Владимировна Инструктор по лечебной физкультуре
Библикова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии
Мельникова Светлана Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии
Физиотерапевтическое отделение поликлиники №2
Одинцова Ирина Олеговна Старшая медицинская сестр
Расторопов Николай Владимирович Медицинская сестра по массажу
Барышева Наталья Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии
Еремеева Людмила Алексеевна Медицинская сестра по физиотерапии
Орлова Марина Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии
Физиотерапевтическое отделение поликлиники №3
Соколов Андрей Борисович Медицинский брат по массажу
Торхов Валентин Николаевич Медицинский брат по массажу
Чичкова Нелли Павловна Врач-физиотерапевт
Лебедева Татьяна Васильевна Старшая медицинская сестр
Дядина Галина Павловна Медицинская сестра по физиотерапии
Кувшинова Екатерина Федоровна Медицинская сестра по физиотерапии
Тупицына Галина Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии
Физиотерапевтическое отделение поликлиники №4
Макарова Ольга Александровна Медицинская сестра по физиотерапии
Смирнова Ольга Сергеевна Медицинская сестра по физиотерапии
Хирургическое отделение №1
Сковородкин Александр Михайлович Заведующий отделения, врач-хирург
Филиппова Людмила Анатольевна Врач детский хирург (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Трусов Александр Павлович Врач-хирург (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Новожилова Екатерина Константиновна Врач-хирург (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Чекарин Антон Александрович Врач-хирург (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Ярцев Александр Александрович Врач-хирург (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Чичкин Анатолий Михайлович Врач-хирург
Серова Елена Владиславовна Старшая медицинская сестр
Абросимова Светлана Валентиновна Медицинская сестра палатная (постовая)
Агапова Елена Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Белова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Киселева Лариса Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Курочкина Марина Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Ваулина Наталья Рудольфовна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Лебедева Елена Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Семенова Василина Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Куликова Наталья Александровна Медицинская сестра перевязочной
Парамонова Ирина Михайловна Медицинская сестра перевязочной (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Новожилова Екатерина Сергеевна Медицинская сестра процедурной
Хирургическое отделение №2
Пьянков Максим Юрьевич Заведующий отделения, врач-хирург
Майоров Андрей Николаевич Врач-хирург (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Мамонов Антон Константинович Врач-хирург (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Роганова Елена Петровна Врач-хирург (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Столяров Дмитрий Владимирович Врач-хирург (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Гусев Сергей Иванович Врач-хирург
Сазонова Марина Вячеславовна Врач-хирург
Широкова Анна Сергеевна Старшая медицинская сестр
Гришина Татьяна Валерьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Куряч Анна Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая)
Николаева Светлана Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Николаева Юлия Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Гиман Оксана Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Ежова Наталья Кузьминична Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Мануилова Наталья Геннадьевна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Никитина Екатерина Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Черкасова Виктория Леонидовна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Кунцевич Марина Валериевна Медицинская сестра перевязочной
Цынгурова Наталия Валерьевна Медицинская сестра перевязочной (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Некрасова Валентина Александровна Медицинская сестра процедурной
Хирургическое отделение №3
Ветерков Олег Алексеевич Заведующий отделения, врач-хирург
Смуров Сергей Юрьевич Врач-хирург
Бекетов Александр Владимирович Врач-хирург (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Новикова Галина Евгеньевна Старшая медицинская сестр
Шелыганова Анна Игоревна Медицинская сестра палатная (постовая)
Богомолова Марина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Пантелеева Анна Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Турбаева Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Катанухина Надежда Николаевна Медицинская сестра перевязочной
Сироткина Светлана Александровна Медицинская сестра перевязочной (для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
Гусева Наталья Геннадьевна Медицинская сестра процедурной
Центр здоровья поликлиники №3
Эльтеков Владимир Александрович Заведующий центром здоровья — врач-терапевт
Централизованное стерилизационное отделение
Будкина Юлия Владимировна Старшая медицинская сестр
Пеунова Лада Георгиевна Медицинская сестра
Харитонова Елена Анатольевна Медицинская сестра
Грязнова Валентина Михайловна Медицинская сестра стерилизационной
Ершова Татьяна Александровна Медицинская сестра стерилизационной
Куликова Ирина Николаевна Медицинская сестра стерилизационной
Смурова Елена Николаевна Медицинская сестра стерилизационной
Централизованное стерилизационное отделение поликлиники №4
Скворцова Надежда Петровна Медицинская сестра стерилизационной